Skip to main content

Книжный клуб СНО. «Женщина, у которой выросли крылья»


Дорогие коллеги!

29 марта в 17:00 приглашаем вас принять участие в книжном клубе по книге современной ирландской писательницы Сесилии Ахерн «Женщина, у которой выросли крылья».

Автор бестселлеров, включая экранизированный роман «P.S. Я люблю тебя», и обладательница множества национальных и международных наград Сесилия Ахерн создала сборник, истории которого в легкой ироничной и метафоричной форме рассказывают о поворотных моментах в жизни женщин.

В рассказах подняты всевозможные вопросы и проблемы, которые мешают женщинам обрести гармонию и жить в свое удовольствие. Например, всепоглощающее чувство вины, зависть, нарциссизм, детские травмы, принятие своего возраста и внешности. За яркими образами женщин, которые улетают, исчезают, находят у себя следы укусов или обретают удивительные способности писательница раскрывает многие из тех переживаний, которые пациентки могут принести в кабинет психоаналитика.

Несмотря на то, что этот сборник рассказов значительно отличается от предыдущих мелодраматичных романов Сесилии Ахерн, книга была номинирована на множество премий, а Николь Кидман решила продюсировать по ней сериал.


Контакты СНО

Если вы хотите присоединиться, пишите:

Зайцева
Инесса Владимировна

Написать в ВКонтакте


Студенческая жизнь: