Перейти к содержимому
Создано: 21 февраля 2025
Изменено: 15 марта 2025
Просмотров: 250

Открытая лекция в ВЕИП: «Как разобраться в себе? Плюсы и минусы терапии»


22 марта, в субботу, в 14:00 в Восточно-Европейском Институте пройдет открытая лекция для всех интересующихся психологией и самопознанием — «Как разобраться в себе? Плюсы и минусы терапии».

На лекции мы поговорим о том, почему человек приходит в терапию, с какими ожиданиями, как меняется жизнь, почему некоторые уходят из терапии и когда вообще ее нужно завершать. Участники смогут задать практикующему психологу-психоаналитику волнующие вопросы, связанные с психотерапией и ее особенностями.

Лектор: Вислобокова Ирина Валерьевна — практикующий психолог-психоаналитик, перинатальный психолог, преподаватель кафедры общей, возрастной и дифференциальной психологии ВЕИП.

Лекция пройдет в Восточно-Европейском Институте психоанализа, аудитория 6. Длительность 1,5 часа. Планируется видеозапись лекции. Количество мест в аудитории ограничено.