Встреча СНО с представителями фонда "Время выбрало нас"
Уважаемые коллеги!
В четверг, 22 января, в 17-00 в ауд.10 ВЕИП (Большой пр. П.С, дом 18-а) состоится очная встреча с представителями Фонда помощи ветеранам и участникам боевых действий "Время выбрало нас" . В программе: выступление представителей фонда, просмотр* и обсуждение фильма "Руками и ногами человеческими", ответы на вопросы. Примерная продолжительность мероприятия 1 час 20 минут.
Фильм снимался в течение полугода во время выездов команды фонда в зону ведения боевых действий. Съёмки велись и в тыловых районах, и непосредственно на передовой на разных направлениях фронта. Создатели картины делили с бойцами армии России все трудности и риски для того, чтобы донести до зрителя как можно больше правдивой информации об этой войне.
В 2025 году фильм был отмечен наградами на нескольких кинофестивалях. VI Международный кинофестиваль «Под Покровом Божьей Матери Тихвинская» -победитель в номинации "Познай самого себя", международный кинофестиваль «Zilant» (Казань), номинация «Патриотический документальный фильм» – Диплом «Лучший патриотический фильм». IX Международный русский кинофестиваль (Москва), номинация «Герой нашего времени» - почётный диплом. IX Международный русский кинофестиваль (Москва), номинация «Приз зрительских симпатий» - почётный диплом.